本文へスキップ

フットサル リーガ速見 オフィシャルサイト

ジョイント:フットサルリーグ

試合日程・結果SCHEDULE&RESULT


リーガハヤミ2018前期対戦表(PDF)
試合スケジュールです。(Aグループ・Bグループ)
リーガハヤミ2018スケジュール(PDF)
年間開催日スケジュールです。

 前期(Aグループ)
■4月7日 Aグループ第1節・第2節
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
19:30 せせらぎプッチーNC 1-1 Endless Wave Eterno Legame FC 0-7 Bear Bears
20:05 FC Link's 13-5 LEOVISTA enjoy STINGRAY 3-9 SWH
20:40 せせらぎプッチーNC 16-1 Eterno Legame FC Endless Wave 1-10 Bear Bears
21:15 FC Link's 5-0 STINGRAY LEOVISTA enjoy 0-17 SWH

■5月12日 Aグループ第3節・第4節
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 せせらぎプッチーNC vs LEOVISTA enjoy Bear Bears Eterno Legame FC vs SWH FC Link's
20:05 Endless Wave vs STINGRAY せせらぎプッチーNC Bear Bears vs FC Link's SWH
20:40 せせらぎプッチーNC vs SWH Endless Wave Eterno Legame FC vs LEOVISTA enjoy STINGRAY
21:15 Endless Wave vs FC Link's Eterno Legame FC Bear Bears vs STINGRAY LEOVISTA enjoy

■6月2日 Aグループ第5節・第6節
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 せせらぎプッチーNC vs Bear Bears Endless Wave FC Link's vs SWH Eterno Legame FC
20:05 Endless Wave vs Eterno Legame FC Bear Bears LEOVISTA enjoy vs STINGRAY FC Link's
20:40 せせらぎプッチーNC vs FC Link's LEOVISTA enjoy Bear Bears vs SWH STINGRAY
21:15 Eterno Legame FC vs STINGRAY せせらぎプッチーNC Endless Wave vs LEOVISTA enjoy SWH

■7月7日 Aグループ第7節・エキシ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 せせらぎプッチーNC vs STINGRAY Eterno Legame FC Endless Wave vs SWH Bear Bears
20:05 Eterno Legame FC vs FC Link's せせらぎプッチーNC Bear Bears vs LEOVISTA enjoy Endless Wave
20:40 1位 vs 2位 3位 vs 4位
21:15 5位 vs 6位 7位 vs 8位


 前期(Bグループ)

■4月14日 Bグループ第1節・第2節
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
19:30 SALVO Futsal Association 8-0 アシタカ Poca Junior's 0-13 Lescate
20:05 ESFIDA FC 1-1 エクレア JCコスモス 3-7 S.S.U FUTSAL CLUB
20:40 SALVO Futsal Association 17-0 Poca Junior's アシタカ 3-5 Lescate
21:15 ESFIDA FC 2-3 JCコスモス エクレア 1-3 S.S.U FUTSAL CLUB

■5月19日 Bグループ第3節・第4節
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 SALVO Futsal Association vs エクレア Lescate Poca Junior's vs S.S.U FUTSAL CLUB ESFIDA FC
20:05 アシタカ vs JCコスモス SALVO Futsal Association Lescate vs ESFIDA FC S.S.U FUTSAL CLUB
20:40 SALVO Futsal Association vs S.S.U FUTSAL CLUB アシタカ Poca Junior's vs エクレア JCコスモス
21:15 アシタカ vs ESFIDA FC Poca Junior's Lescate vs JCコスモス エクレア

■6月9日 Bグループ第5節・第6節
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 SALVO Futsal Association vs Lescate アシタカ ESFIDA FC vs S.S.U FUTSAL CLUB Poca Junior's
20:05 アシタカ vs Poca Junior's Lescate エクレア vs JCコスモス ESFIDA FC
20:40 SALVO Futsal Association vs ESFIDA FC エクレア Lescate vs S.S.U FUTSAL CLUB JCコスモス
21:15 Poca Junior's vs JCコスモス SALVO Futsal Association アシタカ vs エクレア S.S.U FUTSAL CLUB

■7月14日 Bグループ第7節・エキシ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 SALVO Futsal Association vs JCコスモス Poca Junior's アシタカ vs S.S.U FUTSAL CLUB Lescate
20:05 Poca Junior's vs ESFIDA FC SALVO Futsal Association Lescate vs エクレア アシタカ
20:40 1位 vs 2位 3位 vs 4位
21:15 5位 vs 6位 7位 vs 8位



 後期(1部リーグ)

センターコート Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 vs vs
20:05 vs vs
20:40 vs vs
21:15 vs vs


 後期(2部リーグ)

センターコート Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 vs vs
20:05 vs vs
20:40 vs vs
21:15 vs vs