本文へスキップ

フットサル 西大分サンデーリーグ オフィシャルサイト

ジョイント:フットサルリーグ

試合日程・結果SCHEDULE&RESULT


サンデーリーグ2018後期対戦表(PDF)
後期(1部・2部)試合スケジュールです。
サンデーリーグ2018前期対戦表(PDF)
前期試合スケジュールです。
サンデーリーグ2018スケジュール(PDF)
年間(前期)開催日スケジュールです。

 後期試合日程

■8月5日 カップ戦 会場:速見フットサルコート
 参加チーム:COLOR ORIGINAL'Z ごりさん's FC ORCA G-napati
 ※集合9:45 開会式10:00 キックオフ10:30(試合スケジュールは当日決定)

■9月2日 後期1st LEG第1節・第2節 会場:リサナロッソ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
10:00 LOISIR 0-7 valiente ZEN 5-0 COLOR
10:35 ORIGINAL'Z 9-0 ごりさん's FC ORCA 5-3 G-napati
11:10 LOISIR 5-0 COLOR valiente 5-3 ZEN
11:45 ORIGINAL'Z 14-1 G-napati ごりさん's 15-1 FC ORCA

■10月7日 後期1st LEG第3節・2nd LEG第1節 会場:リサナロッソ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
10:00 ORIGINAL'Z 5-0 FC ORCA ごりさん's 17-2 G-napati
10:35 LOISIR 1-5 ZEN valiente 13-0 COLOR
11:10 ORIGINAL'Z 13-1 G-napati ごりさん's 5-0 FC ORCA
11:45 LOISIR 7-5 COLOR valiente 7-4 ZEN

■11月4日 2nd LEG第2節・第3節 会場:リサナロッソ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
10:00 LOISIR 4-1 ZEN valiente 5-0 COLOR
10:35 ORIGINAL'Z 5-0 FC ORCA ごりさん's 5-0 G-napati
11:10 LOISIR 3-7 valiente ZEN 5-0 COLOR
11:45 ORIGINAL'Z 5-2 ごりさん's FC ORCA 0-5 G-napati
 ※試合終了後、表彰式を行います。



 前期試合日程

■4月15日 会場:リサナロッソ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
11:00 ZEN 6-3 COLOR ごりさん's 3-8 LOISIR
11:35 valiente 9-0 G-napati FC ORCA 0-5 ORIGINAL'Z
12:10 ZEN 12-1 ごりさん's COLOR 1-8 LOISIR
12:45 valiente 10-1 FC ORCA G-napati 1-8 ORIGINAL'Z

■5月13日 会場:リサナロッソ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
11:00 ZEN 27-0 G-napati ごりさん's 6-3 ORIGINAL'Z
11:35 COLOR 5-0 FC ORCA LOISIR 4-2 valiente
12:10 ZEN 1-0 ORIGINAL'Z ごりさん's 10-5 G-napati
12:45 COLOR 0-7 valiente LOISIR 5-0 FC ORCA

■6月3日 会場:リサナロッソ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
10:00 ZEN 2-2 LOISIR valiente 5-1 ORIGINAL'Z
10:35 COLOR 5-1 ごりさん's G-napati 1-11 FC ORCA
11:10 ZEN 2-4 valiente LOISIR 4-2 ORIGINAL'Z
11:45 ごりさん's 6-12 FC ORCA COLOR 4-3 G-napati

■7月1日 会場:リサナロッソ
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
10:00 ZEN 15-2 FC ORCA COLOR 3-2 ORIGINAL'Z
10:35 ごりさん's 2-5 valiente LOISIR 12-2 G-napati
 ※試合終了後、代表者会議を行います。

■8月5日 予備日orカップ戦 会場:速見フットサルコート
 参加チーム:COLOR ORIGINAL'Z ごりさん's FC ORCA G-napati
Aピッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
10:00 未定 vs 未定 未定 vs 未定
10:35 未定 vs 未定 未定 vs 未定
11:10 未定 vs 未定 未定 vs 未定
11:45 未定 vs 未定 未定 vs 未定